Скачкова Марина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, методист

Начальная школа Учебный корпус № 1, 3

Фактическое место работы: Учебный корпус № 1

Преподаваемые дисциплины: Математика в начальных классах

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова, 2002г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 36

Курсы "Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения" 36ч 2022г.

МИОО «Система диагностики предметных и метапредметных результатов. Подготовка к итоговой аттестации на ступени начального общего образования», 72ч 2016 г.

МИОО «Технология подготовки младших школьников к проектной деятельности и ее ИКТ поддержка", 72ч. 2016 г.

МИОО Профессиональный стандарт «Педагог». Современный урок математики в начальной школе, 36ч. 2016 г.
ОАНО ВО Московский психолого-социальный университет «Создание инклюзивной среды и организация особых образовательных условий для детей с ОВЗ в дошкольном и общем образовании», 72ч. 2020 г.

ОАНО ВО "Московский психолого-социальный университет".72 ч. 2018

e-mail: skachkova@ok654.ru