Румянцева Елена Станиславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки

Начальная школа Учебный корпус № 1, 3

Фактическое место работы: Учебный корпус № 1

Преподаваемые дисциплины: Учитель музыки, основы православной культуры, руководитель вокальной студии «Радуга»

Уровень образования: среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Музыкальное училище им. Ипполитова-Иванова 1985г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель музыки (струнные инструменты)

Стаж работы по специальности: 24

Перервинская духовная семинария Русской Православной Церкви – «Духовно-нравственные основы православной культуры и практика церковной и культурной жизни в православной традиции» - 432 ч. 2017г.

Городской методический центр Департамента образования г.Москвы- «Содержание и методика преподавания курса «Основы православной культуры» на уровне начального общего образования» - 72ч.-2019г.

МИСАО «Педагогическое образование: учитель музыки» Учитель музыки

Московский институт открытого образования, курсы повышения квалификации по ОРКСЭ - 72ч. - 2019г.

Опыт работы:

Аккредитация от Русской Православной Церкви, Отдела Религиозного Образования Московской Городской Епархии – общественный методист по учебному предмету «Основы Православной Культуры» до 2021г.,учитель «Основ Православной Культуры» до 2023г.

Награды и почетные звания:

Аккредитация учителя по основам православной культуры(ОПК),общественного методиста по ОПК, от Православной Епархии - 2019г.

e-mail: elenarumyantseva@ok654.ru

Контактный телефон: +7(499) 444-7-654