Нефедова Ольга Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог, учитель начальных классов

Начальная школа Учебный корпус № 1, 3

Фактическое место работы: Учебный корпус № 1

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение на родном (русском) языке в 1 классах (начальная школа)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 5, 1991 год, Московский государственный открытый педагогический институт, 1997 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, социальная педагогика

Стаж работы по специальности: 34

Курсы повышения квалификации: "Организация службы примирения" - 36ч.

ОАНО ВО МПСУ «Создание инклюзивной среды и организация особых образовательных условий для детей с ОВЗ в дошкольном и общем образовании», 72 ч 2018 г.

ГАОУ ВО МГПУ «Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы», 18 ч 2020 г.

АНО ДПО «ФИПКиП» «Коррекционно-педагогическое сопровождение детей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)», 144 ч, 2021 г

e-mail: o.nefedova@ok654.ru

Контактный телефон: +7(499) 444-7-654