Куприянова Татьяна Львовна

Занимаемая должность (должности): Учитель изобразительного искусства и технологии

Начальная школа Учебный корпус № 1, 3

Фактическое место работы: Учебный корпус № 1

Преподаваемые дисциплины: Изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Владимирский государственный педагогический институт им.Лебедева-Полянского, 1991г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель изобразительного искусства, черчения, трудового обучения

Стаж работы по специальности: 29

Курсы повышения квалификации: "Организация службы примирения" - 36ч.

Организация учебного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения" - 36ч 2022г.

ГАОУ ВО МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогические технологии для адресной работы с одаренными детьми младшего школьного возраста» 36 ч. 2016 г.

МГПУ "Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов МЭШ" 18ч. август 2020г.

Награды и почетные звания:

Грамота от Президента ГАОУ ВО МГПУ, доктора исторических наук, профессора, члена-корреспондента Российской академии образования. г.Москва 21.04.2016 г.за подготовку победителей  Конкурса «Я открываю мир».

Благодарственное письмо. Департамент культуры Москвы.ГБУ культуры г.Москвы ДК «Капотня» 2017 сентябрь. За высокий профессионализм и подготовку лауреатов открытого конкурса изобразительного искусства «Разноцветный мир».

Благодарность от Управы. Май 2018 За плодотворный труд.

Благодарственное письмо администрации ДК «Капотня» 2018 январь. За высокий профессионализм при подготовке лауреатов открытого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Рождественская звезда».

Благодарственное письмо администрации ДК «Капотня» апрель2018. За высокий профессионализм при подготовке лауреатов открытого конкурса изобразительного искусства «Душа российской природы».

Диплом от генерального директора ООО «МФЦ ФЕНИКС» Нехаенко В.В. апрель 2018.За работу по развитию интеллектуально-творчекого потенциала учащихся и подготовку участников Всероссийского конкурса детского художественного творчества на тему: «Финансовый мир глазами детей».

Благодарность конкурса детского рисунка «Россия – Родина моя» 2017-2018 уч/год. Апрель. От Члена Совета при президенте России по вопросам искусства и культуры Шилова А.М., Президента МКФ славянских и православных народов «Золотой витязь» Бурляева  Н.П., Директора ГБОУ школы № 504 Корягина А.М. За подготовку победителей и призеров конкурса.

Благодарственное письмо Дирекции Института изящных искусств Московского педагогического государственного университета за плодотворное сотрудничество по организации и проведению педагогической практики студентов МПГУ.

Благодарственное письмо администрации ДК «Капотня» за высокий профессионализм и подготовку лауреатов открытого Конкурса изобразительного искусства «Вот оно какое, наше лето!», сентябрь 2018г.За высокий профессионализм и подготовку лауреатов открытого Конкурса изобразительного искусства «Вот оно какое,наше лето!»

Благодарственное письмо администрации ДК «Капотня» за высокий профессионализм и подготовку лауреатов открытого Конкурса изобразительного искусства «Рождественская звезда» Январь 2019г. За высокий     профессионализм и подготовку лауреатов открытого Конкурса изобразительного искусства «Рождественская звезда».

Благодарственость от Московской картинной галереи народного художника СССР А.М.Шилова,  Славянского форума «Золотой Витязь», директора ГБОУ Школы №504. За подготовку Победителей и Призеров Всероссийского Конкурса «Россия – Родина моя».

Благодарственное письмо,  учреждения, подведомственное Департаменту культуры города Москвы ДК «Капотня», администрация ДК. За высокий профессионализм и подготовку лауреатов открытого Конкурса изобразительного искусства «Душа Российской природы» 2019.

Грамота коллектива библиотеки №127 ЦБС ЮВАО, 2018г. За помощь в организации и участие в конкурсе детского рисунка «По страницам любимых книг».

e-mail: kupriyanova@ok654.ru

Контактный телефон: +7(499) 444-7-654