МОСКВА ТЕАТРАЛЬНАЯ. Театр имени Евгения Вахтангова. Спектакль «Мадмуазель Нитуш» 11.01.19

Перед новогодними каникулами ученики 9д решили провести вечер понедельника с пользой и отправились в театр имени Евгения Вахтангова на спектакль «Мадемуазель Нитуш».

Нет праздника – нет спектакля
Е. Вахтангов.

Владимир Иванов, который поставил на знаменитой сцене бесчисленное количество спектаклей, всегда старался, чтобы их отличали особая добротность и качество. Спектакль «Мадемуазель Нитуш» один из таких. Продолжительность действия почти 4 часа с 2 антрактами, но это время пролетает незаметно потому, что зритель погружается в атмосферу происходящего на сцене. Ведь прямо перед зрителями разворачивается необыкновенная история любви: к сцене, примадонне, музыке, хормейстеру и молодому лейтенанту.

«Мадмуазель Нитуш» - это классический сюжет французской комедии положений. Воспитанница пансиона благородных девиц по имени Дениза давно лелеет мечту о театре и путем невероятных приключений свою мечту осуществляет.

Этот вечер был наполнен яркими эмоциями, сияющими улыбками и прекрасным настроением. Великолепный актёрский состав во главе со звездой театра Марией Ароновой покорил наши сердца и обеспечил восхитительное настроение на весь оставшийся вечер!

Смолькова Анастасия.