Бесценные уроки

Председатель Управляющего совета школы, выпускник школы № 654, доктор медицинских наук С.В.Шигеев - о роли школы в своем становлении («Учительская газета Москва, июль 2019 года)

Добро пожаловать в Проектоград!

Статья рассказывает о созданном в нашей школе современном образовательном пространстве («Учительская газета Москва, июль 2019 года)

О космосе и театре, об экологии и литературе

Председатель совета клуба интеллектуальных игр «Стратегия» рассказывает о его десятилетней истории («Учительская газета Москва, июль 2019 года)

Профильные классы в школах ЮВАО: куда пойти учиться? Статья в газете "Юго-Восточный курьер" (май 2019 года).

5 лучших школ Юго-Восточного округа Москвы

Издание «Мел»

Начальник УВД по ЮВАО и начальник УГИБДД ГУ МВД России по г. Москве поздравили учащихся школы Фридмана с наступающим учебным годом

Статья в газете «Юго-Восточный курьер» (сентябрь 2018 г.)

Какое образование можно получить в школах ЮВАО

Статья в газете «Юго-Восточный курьер» (сентябрь 2018 г.)

На пути к призванию

Об участии школы в проекте «Профессиональное обучение без границ» («Учительская газета Москва», сентябрь 2018 г.)

Румбол: новое слово школьной жизни

Организация полезного и безопасного детского отдыха в начальной школе («Учительская газета Москва, сентябрь 2018 г.)

Топ-5 лучших школ в ЮВАО

Статья в газете «Юго-Восточный курьер» (июнь 2018 г.)

Учимся активно, учимся у лучших!

Статья о том, как важно в поисках знаний выходить за пределы школьного класса («Учительская газета Москва», ноябрь 2017 г.)

Шестьсот пятьдесят четыре: школа поиска человека

Размышление выпускницы школы о том, какие качества формирует наша школа («Учительская газета Москва», ноябрь 2017 г.)

Слово об Учителе

Статья ученика 9 класса о старейшем учителе школы («Учительская газета Москва», декабрь 2016 г.)

Профессионалы будущего

Статья об участии команды школы в III Национальном чемпионате JuniorSkills Hi-Tech в Екатеринбурге («Учительская газета Москва», декабрь 2016 г.)

Город счастливых людей

50-летняя история «Бригантинска» ((«Учительская газета Москва», декабрь 2016 г.)

Лучшие школы России-2015

Школа вошла в число лучших 500 школ России (статья в «Учительской газете Москва» октябрь 2015 г.)

Сильная школа должна влиять на изменение социума

Статья директора школы в «Учительской газете Москва», октябрь 2014 г.

Сотрудники ГИБДД УВД по ЮВАО посетили школу № 654

Профилактические мероприятия, посвященные безопасному поведению(«Юго-Восточный курьер», октябрь 2014 г.)

Шекспировская весна в самом цвету

Наша школа провела всероссийский конкурс «Поэзия Шекспировской весны» («Учительская газета Москва», июнь 2014 г.)

Наша цель - индивидуальная образовательная траектория для детей

Статья директора школы в «Учительской газете Москва», апрель 2013 г.

Директорский совет прошел на высоком уровне

Мэр Москвы Сергей Собянин провел встречу с директорами крупных образовательных комплексов («Учительская газета Москва», апрель 2013 г.)