Руководство. Педагогические и иные работники

  
Лакиза Екатерина Станиславовна
заместитель директора по содержанию образования
Кутейникова Оксана Владимировна
заместитель директора по управлению ресурсами
Коновалов Павел Михайлович
заместитель директора по качеству образования
Гоев Кирилл Александрович
заместитель директора по воспитанию и социализации
  
Ермакова Ольга Александровна
Учитель начальных классов, Заведующая учебной частью учебных корпусов 1, 3, куратор групп «Будущий первоклассник»
Нефедова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов, педагог-психолог, куратор 1 классов
Ходина Галина Леонидовна
Учитель начальных классов
Колосова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Бучнева Оксана Алексеевна
Учитель начальных классов
Грачева Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Козырева Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Кутейникова Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Григорьева Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Абрамова Анна Ивановна
Учитель начальных классов
Лазарева Наталья Андреевна
Учитель начальных классов
Черкашина Ольга Андреевна
Учитель начальных классов, Учитель-логопед
Черепанова Татьяна Павловна
Учитель начальных классов (русский язык, литература, окружающий мир, технология, информатика, ОРКСЭ)
Чеусова Зинаида Дмитриевна
Учитель начальных классов
Волкова Ольга Георгиевна
учитель начальных классов
Карташова Екатерина Сергеевна
Учитель начальных классов
Калашникова Екатерина Сергеевна
Учитель начальных классов
Исакова Светлана Витальевна
учитель начальных классов
Бохман Виктория Алексеевна
Учитель начальных классов
Кузьминова Дарья Александровна
Учитель начальных классов
Шакирова Анна Геннадьевна
Учитель начальных классов
Куприянова Татьяна Львовна
Учитель изобразительного искусства, педагог дополнительного образования.
Репина Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Барсукова Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Потапова Галина Васильевна
Учитель начальных классов
Симен Виктория Алексеевна
Старший инструктор, методист по физической культуре, педагог дополнительного образования «Акробатика»
Большова Зоя Анатольевна
учитель начальных классов
Карев Сергей Викторович
Учитель физической культуры
Комиссаров Никита Сергеевич
Учитель физической культуры
Шепелева Анна Сергеевна
Учитель английского
Тюта Елена Владимировна
Учитель английского языка
Касьянова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Морозова Екатерина Александровна
Учитель музыки. Педагог дополнительного образования.
Румянцева Елена Станиславовна
Учитель музыки, ОРКСЭ, педагог дополнительного образования
  
Панина Елена Михайловна
учитель начальных классов
Новик Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Полякова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Скачкова Марина Владимировна
Учитель математики начальных классов
Мусихина Светлана Анатольевна
учитель английского языка
Демченко Мария Борисовна
Учитель начальных классов
Клепцова Екатерина Денисовна
Учитель начальных классов
Семенова Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Бакай Марина Михайловна
учитель начальных классов
Штин Владимир Викторович
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Калугина Ирина Юрьевна
учитель начальных классов
  
Алешина Алина Алексеевна
заведующая кафедрой химии, учитель
Солодова Елена Михайловна
заведующая кафедрой физики, учитель
Мартынов Владимир Валерьевич
учитель физики и астрономии
Христофорова Марина Анатольевна
заведующая кафедрой биологии, учитель
Никулин Георгий Евгеньевич
педагог дополнительного образования
Гафарова Елена Викторовна
учитель истории и обществознания
  
Свинцова Светлана Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Заболотнова Ирина Вячеславовна
заведующая кафедрой филологии, учитель
Рыбинская Марина Сергеевна
Учитель музыки, преподаватель ПДО, концертмейстер
Реброва Наталья Викторовна
заместитель директора по воспитательной работе, учитель
Суковатый Владимир Геннадьевич
заместитель директора по безопасности, учитель
  
Дементьева Клара Эдуардовна
учитель, зав кафедры физкультуры 1-4 кл.,тренер по волейболу
Селиверстова Марина Борисовна
заведующая кафедрой физической культуры 5-11кл, учитель
Дементьева Клара Эдуардовна
зав. кафедрой физкультуры 1-4кл, учитель
  
Кириллина Марина Викторовна
Заведующая учебной частью (Учебный корпус № 4)
Мельникова Екатерина Викторовна
Организатор внеклассной и внешкольной воспитательной работы
Сорокин Владимир Васильевич
педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Железнова Татьяна Владимировна
учитель английского языка
Луганская Елена Александровна
Заведующая кафедрой "ИЗО и технология", учитель изобразительного искусства, руководитель изостудии.
Лебедев Роман Романович
учитель физкультуры
Попивный Роман Владимирович
учитель физкультуры
Павич Татьяна Викторовна
учитель английского языка
Хапсирокова Дина Мухаджировна
учитель английского языка
Депутатова Надежда Григорьевна
учитель биологии, экологии и ОБЖ
Молодцова Ирина Львовна
учитель биологии, музыки
Кувырков Виталий Викторович
учитель физической культуры
Кирик Ольга Петровна
учитель русского языка и литературы
Дельвина Марина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Виноградова Светлана Михайловна
учитель истории и обществознания
Волосков Игорь Владимирович
учитель обществознания, права и экономики; педагог дополнительного образования
Анисина Елена Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Марилов Алексей Николаевич
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования
Алимова Наталья Анатольевна
учитель математики, информатики
  
Соколова Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Корепанова Наталия Владимировна
педагог дополнительного образования
Коваль Алексей Сергеевич
педагог дополнительного образования
  
Савина Наталья Алексеевна
Инструктор по физической культуре
Антонова Алла Аркадьевна
инструктор по физической культуре (бассейну)
Антонова Марина Витальевна
Инструктор по физической культуре
Чалая София Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Ткачук Галина Николаевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
  
Герасимова Ирина Вячеславовна
Музыкальный руководитель
Осина Елена Васильевна
Музыкальный руководитель
Саженова Надежда Алексеевна
музыкальный руководитель
Михеева Оксана Ивановна
Музыкальный руководитель
Вольф Наталья Ивановна
музыкальный руководитель
  
Никитина Елена Викторовна
Педагог дополнительного образования (изобразительная деятельность)
Антонова Марина Витальевна
Инструктор по физической культуре
  
Никитина Мария Валентиновна
Старший воспитатель
Савина Наталия Алексеевна
Воспитатель Группа №1
Жильцова Инна Борисовна
Воспитатель Группа №1
Барышникова Ирина Сергеевна
Воспитатель Группа №2
Седых Анастасия Сергеевна
Воспитатель Группа №3
Жеглова Эльвина Рамильевна
Воспитатель Группа №3
Ермоленкова Елена Дмитриевна
Воспитатель Группа №4
Курашева Наталия Владимировна
Воспитатель Группа №4
Немых Гульнара Харисовна
Воспитатель Группа №5
Артемова Лада Николаевна
Воспитатель Группа №5
Нестерова Елена Витальевна
Воспитатель Группа №6
Эдаева Асет Жунитовна
Воспитатель Группа №7
Кашлакова Елена Тимофеевна
Воспитатель Группа №7
Яковенко Наталья Михайловна
Воспитатель Группа №8
Большова Галина Николаевна
Воспитатель Группа №11
Оболенская Светлана Юрьевна
Воспитатель Группа №11
Голикова Наталья Александровна
Воспитатель Группа №12
Полещук Татьяна Владимировна
Воспитатель Группа №14
Курасова Юлия Михайловна
Воспитатель Группа №14
Каширина Евгения Валерьевна
Воспитатель Группа №15
Парусова Ольга Ивановна
Воспитатель Группа №15
Красева Наталия Анатольевна
Воспитатель Группа №16
Гаджиева Наталья Александровна
Воспитатель Группа №17
Шабайкина Венера Биляловна
Воспитатель Группа №17
Левина Марина Вячеславовна
Воспитатель Группа №18
Шурта Ирина Сергеевна
Воспитатель Группа №18
Ворожейкина Людмила Николаевна
Воспитатель Группа №19
Сухачева Татьяна Николаевна
Воспитатель Группа №20
Ковалева Ольга Александровна
Воспитатель Группа №20
Усова Наталья Павловна
Воспитатель Группа №21
Семенова Ирина Александровна
Воспитатель Группа №21
Гольнева Елена Олеговна
Воспитатель Группа №22
Артанова Елена Викторовна
Воспитатель Группа №22
Саломатина Ольга Юрьевна
Воспитатель Группа №23
Сивидова Людмила Владимировна
Воспитатель Группа №23
Киселева Наталья Владимировна
Воспитатель Группа №24
Полухина Елена Викторовна
Воспитатель Группа №24
Шипухова Елена Наштгановна
Воспитатель Группа №25
Кварацхелия Шорена Резовна
Воспитатель Группа №26
Королёва Елена Александровна
Воспитатель Группа №26
Кириллова Ирина Александровна
Воспитатель Группа №27
Гришкова Елена Николаевна
Воспитатель Группа №27
Ерина Юлия Борисовна
Воспитатель ГКП