Классы

Дата актуальности данных: 14.08.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-И 0 26
2-В 0 26
2-Б 0 25
2-Е 0 27
2-Г 0 27
2-А 0 26
2-Д 0 26
2-К 0 25
2-З 0 26
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-З 0 29
3-Д 0 27
3-Б 0 27
3-В 0 27
3-Е 0 27
3-Г 0 28
3-И 0 Первая 26
3-А 0 27
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-В 0 27
4-Е 0 25
4-Г 0 28
4-И 0 25
4-К 0 25
4-Д 0 23
4-Б 0 26
4-А 0 25
4-З 0 25
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-И 0 25
5-Е 0 25
5-З 0 25
5-В 0 26
5-Г 0 31
5-А 0 29
5-Т 0 Первая 27
5-У 0 Первая 25
5-Б 0 26
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-И 0 27
6-Б 0 24
6-Т 0 23
6-А 0 27
6-В 0 27
6-Г 0 27
6-Д 0 25
6-З 0 28
6-Е 0 22
6-У 0 14
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Б 0 30
7-З 0 20
7-Г 0 25
7-И 0 9
7-В 0 26
7-А 0 30
7-Д 0 28
7-Е 0 23
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Е Русский язык;Иностранный язык;Литература;История Гуманитарный 5 Первая 25 Гинкул Александра Ивановна
8-Г Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 24 Филатова Елена Сергеевна
8-З Универсальный 5 Первая 15 Сапрыкина Татьяна Александровна
8-В Математика;Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 22 Клочкова Ольга Александровна
8-А Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 24 Курносова Марина Викторовна
8-Ж Русский язык;Иностранный язык;Литература;История Гуманитарный 5 Первая 23 Гришкина Татьяна Николаевна
8-Б Математика;Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 22 Шаронова Людмила Владимировна
8-Д Математика;Иностранный язык;Обществознание Социально-экономический 5 Первая 31 Новикова Елена Владимировна
8-И Универсальный 5 Первая 16 Свинцова Светлана Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Г 0 23
9-Д 0 28
9-А 0 22
9-Б 0 29
9-В 0 30
9-Ж 0 22
9-Е 0 24
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Д Математика;Иностранный язык;Обществознание Социально-экономический 5 Первая 25 Леонтьева Анна Алексеевна
10-В Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 21 Язиков Сергей Игоревич
10-А Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 19 Точицкая Ольга Вячеславовна
10-Е Универсальный 5 Первая 12
10-Б Математика;Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 28 Набиева Ольга Львовна
10-Ж Русский язык;Иностранный язык;Литература;История Гуманитарный 5 Первая 23 Федорова Наталья Юрьевна
10-З Русский язык;Математика;Иностранный язык;Обществознание Социально-экономический 5 Первая 22 Гафарова Елена Викторовна
10-Г Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 27 Ариничева Людмила Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б 0 29
11-Д 0 29
11-Г 0 26
11-Ж 0 24
11-А 0 20
11-Е 0 25
11-В 0 20