Я подтверждаю свое согласие:

05.08.2021 Соловьева Елена Анатольевна
вопрос №360
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда откроется запись на кружки на 2011-2022год?
17.08.2021 руководитель объединений дополнительного образования и профобучения Молчановская Мария Андреевна

Добрый день!

Запись в объединения дополнительного образования на базе ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана откроется на портале mos.ru после 23 августа.

02.08.2021 Хитровская Ольга Сергеевна
вопрос №359
Хочу выразить благодарность воспитателям нашей, уже бывшей, группы N15 ДО №5 Кашириной Евгении Валерьевне и Парусовой Ольге Ивановне. Спасибо огромное за замечательное отношение к моей дочери - Барышниковой Маргарите. В группе постоянно проводятся различные увлекательные и развивающие мероприятия. На все свои вопросы и просьбы я всегда получала от воспитателей ответ, помощь, совет. Ещё хотела бы обратить внимание на то,что сейчас в летний период,когда группы совмещены в одну №28,воспитатели активно занимаются с детьми,устраивают мыльные шоу,учат стихи,разнообразно и интересно проводят время,моя дочка в восторге,каждые выходные ждёт,когда наступит понедельник,чтобы пойти в сад. Спасибо Вам огромное за Вашу чуткость,заботу и внимательность к детям!
29.07.2021 Дыбок
вопрос №355
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда будет собрание для родителей, дети которых идут в первый класс.
05.08.2021 заведующая учебной частью Ермакова Ольга Александровна

Здравствуйте.

Собрание для родителей детей, зачисленных в первый класс, планируется на 19.00 30 августа. Информация о дате и времени собрания будет размещена на сайте во второй половине августа.

19.07.2021 Олегова Александра Константиновна
вопрос №354
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у Вас вакансии на учителя начальных классов?
26.07.2021 заместитель директора Дубинина Оксана Владимировна

Добрый день, Вакансии учителя начальных классов нет.

С уважением, заместитель директора Дубинина Оксана Владимировна

25.06.2021 Можгина Кристина Александровна
вопрос №349
Здравствуйте! Есть ли в вашей школе открытая вакансия педагога по английскому языку? Благодарю за ответ!
05.08.2021 Администрация

Здравствуйте, Кристина Александровна.
У нас есть вакансия учителя английского языка в начальных классах.
Обращаться к Ермаковой Ольге Александровне по телефону +7(499)444-7-654.

19.05.2021 Хотенцева Ирина Петровна
вопрос №341
Добрый день! Планируется ли организация летнего лагеря в июне?
20.05.2021 заместитель директора по управлению ресурсами Кутейникова Оксана Владимировна

Добрый день, Ирина Петровна.

Организация летней образовательной смены в учреждении не планируется.

С уважением, О.В. Кутейникова

19.04.2021 Лаврушина Оксана Сергеевна
вопрос №335
Добрый день! Скажите, планируется ли проведение подготовительных занятий для дошкольников в 2021-2022 учебном году? В первый класс идем в сентябре 2022 года. Если подготовительные занятия планируются, как о них узнать подробнее, когда они начинаются, и как на них записаться?
27.04.2021 заведующая учебной частью Ермакова Ольга Александровна

Добрый день, Оксана Сергеевна.

В конце мая на сайте нашей школы будет размещена электронная анкета для записи детей в группы "Будущий первоклассник". В начале сентября Вас пригласят для заключения договора. Занятия начнутся с середины сентября.

С уважением, заведующая учебной частью Ермакова О.А.

09.04.2021 Свиридов Денис
вопрос №332
Добрый день. Подскажите, по какой программе / учебнику идёт преподавание математики в начальной школе. А затем и в средней со старшей.
27.04.2021 заведующая учебной частью Ермакова Ольга Александровна

Добрый день.

Начальная школа работает по программе Школа России. Преподавание математики идёт по учебнику М.И.Моро.

С уважением, заведующая учебной частью Ермакова О.А.

17.03.2021 Наталья Михайлова
вопрос №328
Добрый день, по адресу приписаны к вашей школе, но к вам в д/сад не ходили, как записаться в 1 класс?
19.03.2021 заведующая учебной частью Ермакова Ольга Александровна

Здравствуйте, Наталья Михайловна.

Для зачисления ребёнка в 1 класс Вам необходимо подать заявление в электронной форме на портале госуслуг.  Приём заявлений на портале госуслуг будет открыт  после 1 апреля.

16.02.2021 Лаповенко Екатерина Дмитриевна
вопрос №319
Добрый день. Дочке сейчас 5,5 лет и через полтора года нам идти в школу. Очень хотелось бы попасть именно в Вашу школу. Проживаем мы в Нижегородском районе г. Москвы на улице Чистопольская. Скажите, пожалуйста, что нам нужно сделать, чтобы попасть в первый класс к Вам в школу?
25.02.2021 заведующая учебной частью Ермакова Ольга Александровна

Здравствуйте, Екатерина Дмитриевна.

В школу мы зачисляем детей только по основному списку. Дополнительный список открываться не будет.