Пионербол: итоги 11.05.2022

В третьем корпусе завершились соревнования по пионерболу среди третьих классов

Вот и закончились соревнования по пионерболу среди учащихся 3-х классов.

Пионербол — это одна из самых интересных, динамичных и захватывающих игр с использованием ручного мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение выстраивать межличностные отношения, распределять роли и обязанности, понимать, что только слаженный, совместный труд может привести к единой для всех цели — победе.

Игры были очень напряженными, так как до последнего было неизвестно, кто окажется победителем. Разница в очках была совсем незначительна, счет менялся в пользу то одной, то другой команды. Но от этого игра становилась еще интереснее. Каждой команде хотелось победить, но удача пришла к тем, кто оказался сильнее.

Все дети играли с удовольствием и спортивным азартом, обстановка была дружелюбной, а отношение к соперникам — товарищески теплым.

Места распределились следующим образом:

1 место — 3в класс,

2 место — 3д класс,

3 место — 3б класс.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами.

Автор: Екатерина Сергеевна Третьюхина, учитель физической культуры