Весенний субботник 21.04.2019

20 апреля в дошкольных и школьных отделениях прошел субботник

Погода была к его участникам благосклонна: светило теплое солнце, а небо было таким синим, что, кажется, хмурым уже не будет никогда. В такую погоду особенно приятно было поработать на свежем воздухе в компании одноклассников! К ребятам с удовольствием присоединились и взрослые: родители, учителя, сотрудники дошкольных отделений и школы. В этот день школьники привели в идеальный порядок газоны и дорожки, окопали деревья и кустарники, а взрослые – покрасили скамейки и малые архитектурные формы, обновили разметку на игровых и спортивных площадках. Особого внимания потребовал школьный лесопитомник: надо было убрать накопившийся за долгую зиму мусор, взрыхлить землю, прополоть сорняки. Зато теперь мы с гордостью можем сказать, что красоту вокруг себя создали своими руками!

Благодарим всех участников субботника!