15 апреля в нашей школе прошел четвертый клубный день 16.04.2018

В этот день школа открыла двери для своих будущих учеников и их родителей. Директор школы Сергей Львович Видякин рассказал о перспективах развития московского образования, идеях «Стратегии-2025», которые сейчас проходят широкое общественное обсуждение. В рамках «открытого микрофона» специалисты школы ответили на вопросы родителей, а затем провели экскурсию по школе. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, как изменилась образовательная среда – всё то, что окружает ребенка в школе и что помогает ему расти, развиваться, становиться успешным. Педагоги и психологи провели также консультирование родителей по вопросам готовности ребенка к школе. А сами будущие ученики в это время не скучали: играли в настольные игры и классики, создавали мини-мультфильмы и соревновались в румбол, знакомились с правилами работы за компьютером и серьезным предметом – информатикой. Школа – это такое замечательное место, где всегда интересно!

Презентация клубного дня.