Машина Времени 15.02.2020

28 февраля 4в и 4е отправились в музей Военной формы и приняли участие в интерактивной игре «Машина Времени».

Волшебные часы остановились, их заколдовал злой Тролль… Ребята-участники игры отправились в прошлое, чтобы собрать все части Машины Времени, восстановить ход исторических событий и помешать войнам поглощать мир.

Своими впечатлениями поделились ребята:

Красев Михаил, 4в: «Мы побывали на экскурсии в музее Военной формы в Москве. Мне очень понравилась экскурсия! Сначала мы приняли участие в увлекательной викторине, а затем нас ждало самое настоящее путешествие во времени! Мы побывали в различных эпохах, познакомились с самыми выдающимися личностями из каждой. Больше всего мне запомнилась эпоха Петра I и Первой Мировой войны.

Также мне очень запомнилось задание, когда медсестра перевязывала раны солдата, а потом мы разделились на пары и учились делать перевязки друг на друге.

Затем в конце нас ждало очень интересное представление с артистами, нам даже разрешили поучаствовать в нем и потанцевать вальс!

Я всем советую сходить на эту экскурсию!»

Юдина Юлия, 4в: «Выполняя задания игры, мы учились делать перевязки, обращаться с оружием, искать ответы на вопросы всей командой. За каждое правильно выполненное задание мы получали частичку пазла. Когда все команды сложили свои частички, получились часы Машины Времени.

Эта экскурсия меня научила не делать зла другим людям и относится к другим с уважением. Мне очень понравилось!»

Козырева Марина Викторовна
Колосова Ольга Анатольевна