Шефский сбор союза 5б для 3ж и 3к "Герои Отечества" 10.12.2017

В преддверии праздника Дня героя Отечества, который отмечается 9 декабря, учащиеся 5б класса провели шефские сборы союза для ребят из 3ж и 3к классов. Они подготовили презентацию, викторину про героев Отечества разных времен. Ребята рассказали о подвигах Суворова А.В., Кутузова М.И., Жукова Г.В., Лени Голикова - героев прошлых войн, Солнечникова Сергея и Садыкова Данилы - героев наших дней.

А затем ребята провели мастер-класс по изготовлению гвоздик из гофрированной бумаги. Каждый сделал по одному цветочку и получился настоящий букет! Ребята решили эти цветы возложить к памятнику "Пушка" в Текстильщиках 9 Мая.

5б и классный руководитель Егорова Т.В.