Чемпионат Москвы по "Что? Где? Когда?" среди школьных команд 01.04.2018

Поздравляем команду клуба интеллектуальных игр «Стратегия», занявшую II место в Чемпионате Москвы по "Что? Где? Когда?" среди школьных команд!

24 марта на базе МГИМО прошел Чемпионат Москвы по "Что? Где? Когда?" среди школьников, который был организован Ассоциацией победителей олимпиад. В нем приняли участие 58 команд, среди них – две команды клуба интеллектуальных игр «Стратегия». Пакет вопросов писался специально для этого турнира, а вела его игрок команды Ровшана Аскерова Инна Семенова.

Мы рады сообщить, что команда «Стратегия» заняла в старшей подгруппе II место, уступив всего одно очко команде 57-й школы. На третьем месте – команда лицея Высшей школы экономики. В младшей подгруппе команда нашего клуба заняла 7 строчку из 31. Молодцы, ребята! Желаем нашему клубу дальнейших побед!