Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Большова Зоя Анатольевна
учитель начальных классов
Волкова Ольга Георгиевна
учитель начальных классов
Дементьева Клара Эдуардовна
учитель, зав кафедры физкультуры 1-4 кл.,тренер по волейболу
Ермакова Ольга Александровна
учитель начальных классов, куратор групп "Будущий первоклассник"
Железнова Татьяна Владимировна
учитель английского языка
Забаловская Екатерина Сергеевна
учитель начальных классов
Илиеш Надежда Владимировна
учитель начальных классов
Исакова Светлана Витальевна
учитель начальных классов
Калабушкина Татьяна Николаевна
Учитель технологии, педагог дополнительного образования, оформитель
Калугина Ирина Юрьевна
учитель начальных классов
Карташова Екатерина Сергеевна
учитель начальных классов
Кириллин Максим Викторович
учитиль, тренер по мини-футболу , инструктор тренажёрного зала
Куприянова Татьяна Львовна
учитель изобразительного искусства, воспитатель ГПД
Лебедев Роман Романович
учитель физкультуры
Луганская Елена Александровна
Заведующая кафедрой "ИЗО и технология", учитель изобразительного искусства, руководитель изостудии.
Матвеев Сергей Николаевич
учитель физкультуры
Матвеева Наталья Геннадьевна
учитель физкультуры
Момот Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Мусихина Светлана Анатольевна
учитель английского языка
Никитина Юлия Владимировна
зам.директора по УВР 1 учебного корпуса, учитель технологии
Никифорова Татьяна Александровна
учитель начальных классов
Нияскина Елена Петровна
учитель начальных классов
Новик Ирина Викторовна
учитель начальных классов
Панина Елена Михайловна
учитель начальных классов
Попивный Роман Владимирович
учитель физкультуры
Репина Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Садкова Елена Александровна
учитель начальных классов
Самойлова Елена Сергеевна
учитель информатики
Симонова Елена Александровна
учитель начальных классов
Скачкова Марина Владимировна
учитель начальных классов
Фалеева Наталья Ивановна
учитель английского языка
Ходина Галина Леонидовна
учитель начальных классов
Чеусова Зинаида Дмитриевна
учитель начальных классов
Бучнева Оксана Алексеевна
учитель начальных классов
Сынгур Елена Николаевна
учитель начальных классов
Черкашина Ольга Андреевна
Учитель начальных классов, учитель-логопед