Спектакль «Снежная королева» 15.01.18

28 и 29 декабря в учебном корпусе № 1 состоялся показ спектакля “Снежная королева”, и прошли торжественные линейки.

Вот и закончился 2017 год! Для обучающихся учебного корпуса №1 он был наполнен многими яркими запоминающимися событиями. Как принято, в преддверии Нового года ребята подвели итоги участия в предметных олимпиадах, в разных конкурсах, фестивалях, спортивных соревнованиях и на торжественных линейках, которые прошли 28 и 29 декабря, получили заслуженные награды. Общим новогодним подарком для ребят стал спектакль “Снежная королева”, представленный Поэтическим театром-студией под руководством Н.С. Спиридоновой. Участники актерской труппы – учащиеся 2 – 3 классов нашей школы. Постановка очень понравилась зрителям. Поразили и костюмы, и декорации, и талантливая игра юных актеров. Молодцы! Спасибо!

Здравствуй, Новый 2018 год! Желаем всем здоровья, успехов в учебе и труде!