Занятие "Буктрейлер" в Летней смене 18.06.18

15 июня в летней смене прошло занятие по созданию "Буктрейлеров". Ребята 10-12 лет смогли почувствовать себя рекламными агентами, их задачей было рассказать о книге так, чтобы её захотелось прочитать. Каждый создал свой проект. Сложность состояла в том, что буктрейлер сочетает и изображение, и текст, и музыку. Нашим юным пиарщикам за 45 минут нужно было придумать сценарий, затем выбрать подходящие картинки и найти звуковой ряд, который передаст эмоциональную атмосферу книги. Многие справились с этим заданием, хотя работали в видеоредакторе впервые. Предлагаем Вашему вниманию некоторые работы.

Педагог - Ящук Ю.С.