Встреча родительской общественности с депутатом Московской городской Думы Зоей Михайловной Зотовой 02.11.18

31 октября в учебном корпусе № 1 нашей школы состоялась встреча родительской общественности с депутатом Московской городской Думы Зоей Михайловной Зотовой. На встрече также присутствовали представители Управы района Текстильщики.

Основная тема разговора – вопросы благоустройства пришкольной территории по адресу ул. Артюхиной, 17.

Педагог дополнительного образования С.С. Лазарев выступил с инициативой о создании детского автогородка при школе. Родители обратились с просьбой оказать содействие в благоустройстве близлежащей школе территории.

В ходе встречи было задано немало вопросов, которые волнуют жителей. По словам Зои Михайловны, проблемы, которые сегодня существуют, будут непременно учтены и рассмотрены.