Вот и закончилось дошкольное детство! 29.05.18

Пришло время сказать: «До свидания, детский сад!». Во всех дошкольных отделениях прошли выпускные балы.

Праздники трогательно начинались с торжественного выхода детей, красивых и нарядных и как-то сразу повзрослевших.

Поздравили выпускников малыши. Они напомнили будущим первоклассникам, какими они пришли когда-то в детский сад. Музыкальные поздравления подготовили благодарные родители. Песни, стихи, вальс, сценки, вручение дипломов и подарков – яркие и запоминающиеся моменты праздника. Не могли сдержать слез и дети, и родители, и воспитатели.

Традиционно завершились праздники на улице, где в память о дошкольном детстве были отпущены разноцветные воздушные шары.

С грустью расстаемся с нашими любимыми воспитанниками! Желаем будущим первоклассникам и их родителям с интересом погрузиться в мир знаний, открытий!