Вниманию родителей будущих первоклассников, планирующих перевести своих детей из подготовительной группы в 1 класс ГБОУ Школа № 654 имени А.Д.Фридмана для обучения с 1 сентября 2019 года 29.11.18

Информация для родителей воспитанников подготовительных групп

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Департамента образования города Москвы №01/-50/02-2670/18 от 20 ноября 2018 года «Об обеспечении организованного зачисления детей в 1-е классы переводом из дошкольных групп», воспитанники дошкольных групп школ на основании личного заявления родителей зачисляются в первые классы этой же школы простым переводом. Регистрация электронных заявлений на Портале Государственных и Муниципальных услуг (функций) города Москвы для данной категории детей не требуется. Исходя из вышеизложенного - если вы планируете обучение вашего ребенка в 1 классе ГБОУ Школа № 654 имени А.Д.Фридмана (в нашем образовательном комплексе), то регистрировать заявление через Портал Государственных услуг (pgu.mos.ru) не следует.

Необходимо письменно заполнить заявление о зачислении переводом из дошкольного отделения в 1 класс. Бланк заявления можно получить у воспитателей вашей группы и передать им заполненным. Сдать заполненное заявление воспитателям следует до 05 декабря. В этом случае ребенок будет переведен из дошкольного отделения и зачислен в 1 класс нашего образовательного комплекса.

Желаем успехов Вам и вашим детям!

Приложения:

Анкета-заявление переводом в 1-й класс