СУББОТА АКТИВИСТА. Движение «Волонтеры Победы» 10.10.18

Как известно, 2018 год в нашей стране объявлен Годом добровольческого движения.

6 октября в рамках проекта «Субботы активиста» во Дворце творчества детей и молодежи имени А. П. Гайдара 7е класс познакомился с движением «Волонтеры Победы».

Ребятам рассказали, кто такие «Волонтеры Победы», чем они занимаются, и какие проекты реализуют, какие традиции и ценности есть у участников движения. Организаторы устроили познавательный и занимательный квест, разбив собравшихся на отряды. Все с разной степенью готовности включились в процесс, но в конце встречи с интересом выполняли задания и переживали за результат. Важность и ценность данного проекта не может оставить равнодушным никого.

Классный руководитель 7е
Либерман А.М.