Спортивный праздник для учащихся начальной школы 27.12.17

На прошлой неделе в учебном корпусе № 1 прошел спортивный праздник «Спорт и гимнастика», в котором приняли участие учащиеся 1-3 классов.

Открыла праздник сольным гимнастическим номером ученица 2и класса Софья Я. Затем ребята под музыку синхронно выполняли гимнастические упражнения, представляли индивидуальные программы по гимнастике, соревновались в подтягивании, отжимании и прыжках со скакалкой. В празднике приняли участие не только дети, но и учителя Абрамова А.И., Колосова О.А., Черкашина О.А., Энгель И.Ю., Баранов С.А., Коржова М.А. Они показали ребятам гимнастический комплекс упражнений в вольной программе. По итогам мероприятия все участники получили призы и подарки.

Благодарим кафедру физкультуры и педагогов начальных классов за физкультурный праздник.

Учитель начальных классов Колосова О.А.