Соревнования по волейболу «Серебряный мяч» 06.02.18

В ходе соревнований школьной спортивной лиги по волейболу «Серебряный мяч» команда юношей 2003-2004 г.р. стала лучшей в нашем межрайоне и во всём Юго-Восточном округе города Москвы!

22 января стартовал городской этап соревнований школьной спортивной лиги по волейболу «Серебряный мяч» среди команд юношей 2003-2004 годов рождения. После многочисленных матчей мужская сборная нашей школы в составе Даниила Вильчинского (7в), Ивана Исаева (7в), Руслана Альшерова (7г), Георгия Папуашвили (8в), Евгения Кристева (8е), Артема Теренюка (8в) и Ивана Лисицына (8б) стала лучшей в нашем межрайоне и во всем Юго-Восточном округе! Поздравляем ребят, а также тренеров команды – Дементьеву Клару Эдуардовну и Таищева Сергея Борисовича! Команда вышла в плей-офф городского этапа наряду с 8 сильнейшими командами Москвы. Это огромный успех! К сожалению, в играх плей-офф юноши потерпели поражение. Надеемся, что ребята будут совершенствоваться в спортивном мастерстве, а мы ещё увидим их на пьедестале почёта не только округа, но и всей Москвы!