Соревнования по баскетболу "Победный мяч" 26.01.18

15 января стартовал городской этап соревнований среди команд старшеклассников "Победный мяч". Команда юношей нашей школы заняла первое место в группе в серии игр за выход в плей-офф

Сильнейшие команды своих межрайонов и округов сражались в 8 подгруппах за выход в плей-офф. В подгруппе – 4 команды, но только 2 из них могут пройти дальше: всё решает однокруговой турнир. Все команды были настроены серьёзно и решительно, победа нужна была каждому.

15 января команда нашей школы встретилась с командой Лицейско-гимназического комплекса на Юго-Востоке. Игра закончилась со счётом 71:47 в пользу команды ШПЧ. 17 января нашими соперниками стали баскетболисты школы №460. Счёт 65:53 в нашу пользу.

18 января уже было ясно, что мы выходим из группы в плей-офф, но непонятно с какого места – с первого или со второго. Наши противники столкнулись с той же проблемой. Результат игры – 65:42 в пользу ШПЧ. И это первое место в группе! Молодцы, ребята! Мы вами гордимся! Вперёд, ШПЧ, и только вперёд!