ШПЧ. Автопробег молодых педагогов 12.10.18

Учителя ШПЧ в числе 170 молодых педагогов из разных регионов России и Беларуси приняли участие в Автопробеге.

В первые выходные октября учителя ШПЧ Анна Ивановна Абрамова, Айгуль Рамилевна Абубакирова и Анастасия Андреевна Фарапонова приняли участие в масштабном и значимом мероприятии - Автопробеге молодых педагогов Центрального федерального округа и Республики Беларусь, посвящённом Дню учителя и Всемирному дню действий "За достойный труд!".
Организаторами выступили Московская городская и Брянская областная организации Общероссийского профсоюза образования.
Преодолев на машинах в составе автоколонны несколько сотен километров, на базе отдыха Брянской области «Салынь» молодые учителя делились опытом, обсуждали насущные проблемы сферы образования и старались найти нестандартные решения.
Участники автопробега познакомились с интересными людьми: например, с Олегом Геннадьевичем Парамоновым - заслуженным учителем Российской Федерации, отличником народного просвещения, абсолютным победителем Всероссийского конкурса «Учитель года России - 1993».
Да, облик современного педагога далек от стереотипов, и это здорово!