«Школа безопасности». Школьный этап 02.11.18

Живя в современном мире, человек может оказаться в эпицентре чрезвычайной ситуации. Это могут быть и природные, и техногенные катаклизмы, а также и бытовые ситуации, для выхода из которых необходимо принять правильное решение. А для этого необходимы определённые умения и навыки.

18 октября, на базе учебного корпуса № 4, прошёл школьный этап Московских городских соревнований «Школа безопасности».

Принимая участие в данном мероприятии, ученики сумели показать хорошие результаты, как в теоретической, так и в практической подготовке.

Оказать помощь пострадавшему, сделать перевязку, спасти утопающего, умело использовать пожарное и спасательное оборудование – всё это оказалось по силам учащимся нашей школы.

1 место - 6н и 6п классы;

2 место - 7г класс;

3 место – 7н, 7п классы;

4 место – 6а и 6в классы.