Прошла осенняя пора «…Очей очарованье» 04.12.17

Завершилась выставка совместных творческих работ детей и родителей «Золотая Осень».

Прекрасным материалом для создания поделок послужили плоды овощей и фруктов, разноцветные листья и различный природный материал. Поделки были выполнены в различных техниках.

Для изготовления использовались каштаны, жёлуди, шишки, ягоды рябины, а также семена и листья, ракушки, камешки, маленькие палочки, перья веточки, травинки, цветочки и другие материалы. Ничто не может сблизить взрослого и ребёнка так, как совместное творчество.

Благодарим всех родителей за участие! И приглашаем вас в новое «Путешествие в Зимнюю сказку»! Пусть ваши совместные проекты с детьми помогут погрузить малышей в волшебную атмосферу зимы и почувствовать приближение Нового года!