Профориентационный урок в колледже "26 кадр" 27.12.17

Профориентационный урок в колледже "26 кадр"

Недавно мы ходили в колледж «26 кадр». Урок моделирования был интересный и увлекательный. Мы делали модели домов и даже улиц. Сначала было сложно, но вскоре мы научились. Техника была такая: вырезать по контуру, согнуть по линиям, приклеить детали.

Нам очень понравилось этим заниматься! Это интересно и увлекательно! Мы конструировали модели, это развивает творческое мышление и мелкую моторику рук. Можно строить города, не выходя из дома, и отправиться в настоящее путешествие по миру фантазий. Если очень постараться, то можно построить целую страну и поселить в неё маленьких жителей и… жизнь.

Ученицы 5в класса Быреева Александра и Пахомова Софья