Наши традиции. Премьера спектаклей «Горе от ума» и «Ревизор» 07.05.18

На последней неделе апреля в учебном корпусе № 2 учащиеся играли русскую классику – бессмертные русские комедии.

Одной из замечательных традиций нашей школы является постановка учениками и преподавателями спектаклей «Горе от ума» и «Ревизор». Вот и на этот раз нас порадовали параллели девятых и восьмых классов. Отличные костюмы и прекрасная игра никого не оставили равнодушными. Хотя молодые актеры своей самоотверженной игрой и перенесли нас во времена Грибоедова и Гоголя, но все мы увидели, что проблемы, поднятые в классической литературе, и сейчас являются актуальными и злободневными.

Выражаем огромную благодарность и уважение всем, кто подарил нам возможность прикоснуться к ожившей классике русской литературы! Это настоящее чудо!

Отдельное спасибо режиссеру Школы творчества Андрею Анатольевичу Гвоздкову!