НАШИ ТРАДИЦИИ. День рождения ШПЧ и День учителя (учебный корпус №1) 10.10.18

"С днём рождения, любимая школа" - с такого приветствия начался 02 октября праздничный день в учебном корпусе № 1. 4в класс под руководством Волковой Ольги Георгиевны подготовил большую программу в честь 79-летия ШПЧ.

При входе в школу все могли полюбоваться аркой из воздушныхшаров в цветах российского триколора, искусно обрамляющей проход к актовому залу, на протяжении которого размещена Фотогалерея выпускников-родителей учащихся начальной школы 2015-2021 г.г. Все выпускники, которые уже стали родителями, передавали в 4в свои фотографии в детстве и во взрослом возрасте, подписывали год выпуска и какую профессию они получили - ребята всего здания с интересом и гордостью за собственных родителей рассматривают эту выставку.

В фойе размещены созданные ребятами и их родителями поздравительные газеты. Перед уроками все желающие на первом этаже могли посмотреть выпуски Ералаша и угоститься сладкой конфеткой, ведь какой день рождения без угощения?! Со звонком в полной тишине мы слушали Радиопередачу-поздравление и Оду, посвященную школе.

Гордость, радость, волнение, трепет - это неполная гамма чувств, которую испытывали слушатели. Во все классы и первого, и третьего учебных корпусов ребята принесли приглашения на празднование дня рождения, которое состоится 13 октября. На входе в каждый кабинет они разместили портреты Анатолия Давыдовича Фридмана, основателя и долгие десятилетия директора нашей Школы. На переменах и ученики, и классный руководитель, и родители 4в под весёлую музыку проводили подвижные игры, танцы, чтобы никто не остался в стороне. Праздник души и настроения состоялся!