Наши достижения. Поздравляем Елизарову Екатерину, ученицу 5 «А» класса, которая награждена грамотой Гран-При в номинации «Самый активный участник» 29.05.18

23 мая завершился Московский открытый фестиваль юных историков-краеведов, на котором были подведены итоги городского конкурса фотографий «Покажите мне Москву» по шести номинациям и городского конкурса юных экскурсоводов «Путешествие по Москве» по трем номинациям. Церемония награждения проходила на базе ГБОУ «Московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма».

Поздравляем Елизарову Екатерину, ученицу 5 «А» класса, которая награждена грамотой Гран-При в номинации «Самый активный участник». Накануне 16 мая церемония награждения победителей и призеров межрайонных этапов краеведческих мероприятий прошла на базе ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара. Елизарова Екатерина заняла четыре призовых места:

1 место – в конкурсе юных экскурсоводов «Путешествие по Москве» с работой «Красота природы в оформлении московского метро» в номинации «Экскурсия по городу»;

1 место – в конкурсе фотографий «Покажите мне Москву» в номинации «Москва театральная».

2 место – в конкурсе фотографий «Покажите мне Москву» в номинации «Москва современная».

3 место – в конкурсе фотографий «Покажите мне Москву» в номинации «Москва историческая».

От всей души поздравляем с победой! Молодец!