Экскурсия в московский офис IT-компании по автоматизации производств "SAP" 24.12.18

В среду, 19 декабря, физико-математическая группа 10а класса отправилась на экскурсию в московский офис IT-компании по автоматизации производств "SAP".

Там мы познакомились с методами эффективного взаимодействия больших творческих коллективов, распределенных по всему миру, в транснациональных корпорациях, научились быстро и доходчиво выражать свои мысли с помощью доски и маркера на выступлениях, погрузились в сферу VR технологий, виртуальной и дополненной реальностей, посмотрели, как легко и просто показать устройство больших предприятий в одном небольшом помещении, узнали плюсы и минусы автоматизации производств, таким образом, получили представление о работе компьютера с большими массивами данных и начали применять эти знания затем на уроках информатики, а также наелись пиццей. Это была замечательная поездка! :)