Эколого-просветительская акция "Бумажный Бум" 31.10.17

Уважаемые учащиеся, родители, классные руководители и учителя! Наша школа продолжает участвовать в эколого-просветительской акции "Бумажный Бум".

Уважаемые учащиеся, родители, классные руководители и учителя!
Наша школа продолжает участвовать в эколого-просветительской акции "Бумажный Бум". Она является тематическим направлением городского экологического фестиваля «Бережем планету вместе» Городского методического центра Департамента образования города Москвы. Приглашаем вас принять активное участие по сбору макулатуры.
Инструкция по подготовке макулатуры к сдаче:
- Организаторы принимают на переработку любые бытовые бумажные отходы (газеты; журналы; офисную бумагу; тетради; книги, не представляющие ценности; картон; бумажную упаковку и т.п.). Сортировать ничего не нужно.
- Как подготовить к сдаче: удалить пластиковые элементы, извлечь из файлов. Перевязать в плотные кипы/коробки.
Внимание! На переработку не принимаются: специфические бумажные отходы: комбинированные материалы, где помимо бумаги присутствует пленка, пластик, фольга, бумага с пропиткой, жесткие втулки; в полиэтиленовых пакетах; сильно загрязненные (в первую очередь речь о пищевых загрязнениях) или намокшие бумажные отходы.
Макулатура принимается в учебном корпусе № 1 - 13 ноября с 7.45. до 10.00, а по учебным корпусам № 3, № 4 завхозами с 7 ноября по день вывоза только с 8.00. до 8.30.
Вывоз макулатуры состоится:
10.11.17 - учебный корпус № 4 в 10.00, учебный корпус № 3 в 11.00,
13.11.17 - учебный корпус № 1 в 10.00.