Клуб интеллектуальных игр "Стратегия" 26.01.18

Клуб интеллектуальных игр "Стратегия" продолжает проведение серии игр "Что? Где? Когда?", посвящённых Году театра.

23 января в клубе интеллектуальных игр "Стратегия" прошла вторая игра "Что? Где? Когда?", посвящённая Году театра. В ней приняли участие 12 команд 7-8 классов. Игра "Что? Где? Когда?" очень полюбилась школьникам, ведь она не только позволяет углубить теоретические знания, тренирует память и внимание, но и расширяет кругозор, учит работать в команде, слышать собеседника, а в некоторых случаях проявлять лидерские качества.

По результатам прошедшей игры первое место занял класс, набрав 9,5 баллов, второе место класс с 7,5 баллами. Третье место поделили 7б, 8а, 8в и 8г классы с результатом в 7 баллов.

Поздравляем победителей и ждём всех ребят на новых играх клуба!