ИТОГИ ГОДА. Выпуск - 2018 05.07.18

23 июня в нашей школе состоялся традиционный выпускной вечер.

Вот и отгремел самый шумный и долгожданный праздник учебного года – выпускной! Этот день оставил только приятные и теплые воспоминания. Были подведены итоги одиннадцати лет обучения в школе, сказано множество добрых слов.

В этом году 152 выпускника покинули стены родной школы,

8 из них были награждены федеральной медалью «За особые успехи в учении». Данная медаль вручается выпускникам, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию и имеющим итоговые оценки успеваемости «отлично» по всем учебным предметам.

В 2014 году Правительством Москвы учреждена медаль «За особые успехи в обучении». Данной медалью награждаются выпускники в случае, если они:

- являются победителями и призерами Всероссийской олимпиады школьников;

- набрали высшее количество баллов единого государственного экзамена по одному общеобразовательному предмету;

- имеют итоговые отметки "отлично" по всем предметам учебного плана по образовательным программам среднего общего образования и набрали при сдаче единого государственного экзамена в сумме не менее 220 баллов по трем общеобразовательным предметам.

14 выпускников нашей школы достигли особых успехов в учебной деятельности, и были награждены московской медалью «За особые успехи в обучении». Ребята! Вы наша гордость!

.

Отдельно хотелось бы отметить выпускников, получивших 100 баллов на едином государственном экзамене:

Татевик Т. (химия, биология)

Георгий А. (русский язык),

Екатерина А. (литература),

Алёна В. (русский язык),

Анна-Арина З. (русский язык),

Нилли Николь Л. (русский язык),

Сергей Л. (физика),

Вячеслав Н. (русский язык)

Ирина С. (химия),

Мария Л. (литература)

Молодцы!

От всей души поздравляем всех выпускников и желаем самых больших свершений на новом жизненном пути!

Полный фотоотчет можно посмотреть здесь