ИТОГИ ГОДА. «Профессиональное обучение без границ» 05.07.18

22 июня 2018 г. состоялось торжественное собрание, посвященное вручению свидетельств обучающимся, которые прошли обучение по программам профессиональной подготовки проекта «Профессиональное обучение без границ».

24 наших ученика освоили профессию «оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин», 14 ребят стали профессиональными малярами.

Обучение проходило на базе нашей школы и колледжа, вели занятия педагоги ГБПОУ "26 КАДР".

Поздравить ребят пришли их учителя, мастера производственного обучения, кураторы школ, родители.

Поздравляем ребят с получением документа государственного образца и желаем им успехов!