Фестиваль "Новогоднее путешествие по разным странам" 29.12.17

27 декабря в учебном корпусе № 3 прошел новогодний фестиваль, которым ребята 3а и 4-х классов поздравили себя, своих одноклассников, учителей и родителей с наступающим 2018 годом.

Зима – одно из самых удивительных времен года. Это самое сказочное и волшебное время. Когда мы дарим новогодние подарки и загадываем самые заветные желания в надежде на их исполнение.

Новый год объединяет всех людей на нашей планете. Астрологи говорят, что будет он для всех удачным. Принесет счастье, материальные блага и крепкое здоровье.

Каждый класс приготовил уникальное выступление «Новогоднее путешествие по разным странам». Мы побывали в Греции и Италии, в Китае и Японии, в России и Индии, а закончился фестиваль бразильским карнавалом. Каждое выступление погружало нас в новогоднюю атмосферу далеких стран. Ребята, одетые в национальные костюмы, пели и танцевали. Они дарили различные талисманы и произносили новогодние поздравления не только на русском языке, но и на языке представляемой ими страны.

А после фестиваля ребята получили грамоты и благодарности за их труд, за успехи в изучении различных наук.

Мы поздравляем всех с наступающим 2018 годом! И желаем крепчайшего здоровья, успехов в учёбе, спорте и творческих побед!