День защитника Отечества в дошкольных отделениях 07.03.18

23 февраля - этот праздник, очень важный, отмечаем в феврале, праздник воинов отважных, праздник мира на Земле!

Музыкально - спортивные развлечения, посвящённые Дню защитника Отечества, прошли в каждом дошкольном отделении.

Дети с удовольствием пели песни, читали стихи на военную тематику, активно участвовали в соревнованиях и конкурсах. В этом им помогали их папы – спортивные, задорные! Все участники праздника: и дети, и взрослые – получили огромное удовольствие и отличный эмоциональный заряд! А в завершение праздника дети преподнесли папам подарки, сделанные своими руками.

Праздник 23 февраля в детском саду помогает воспитанию у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности лучшим традициям своей Родины, формированию у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.