День английского языка 10.05.18

23 апреля в мире празднуют день английского языка, и наши третьеклассники не остались в стороне.

На первых майских уроках ребята совершили маленькие лингвострановедческие путешествия.

Каждая группа состояла из нескольких команд: команды архитекторов, которая собирала пазлы с самыми захватывающими видами Лондона; команды экскурсоводов, участники которой составляли по карте Лондона туристический маршрут; команды спортсменов, где ребята работали с анаграммами и угадывали традиционные британские виды спорта и команды журналистов, которые готовили первую полосу газеты London News.

Ребята узнали много нового и повторили уже известное о Великобритании и ее культуре!

Учителя английского языка Петрова Анастасия Юрьевна и Захарова Анна Вадимовна