Победы, посвященные Великой Победе

Ученица 9 ФИЛ стала призером городской Музейно-исторической олимпиады в номинации «Учебно-исследовательская работа «Солдаты бессмертного полка».

Ученица 9 ФИЛ Дарья Панова стала призером городской Музейно-исторической олимпиады в номинации «Учебно-исследовательская работа «Солдаты бессмертного полка». Свое исследование Дарья посвятила судьбе ветерана 17 стрелковой дивизии народного ополчения Наталье Максимовне Левиной. Работа Д.Пановой была признана одной из лучших и отобрана для публичной защиты в Московском комитете ветеранов войны. Защита прошла успешно, Дарья – обладатель Диплома призера Олимпиады и Почетного приза.

Ранее Музей Героической истории России нашей школы занял 1 место в городском конкурсе «Инновационные формы и методы воспитания патриотизма обучающихся в номинации «Экскурсия в музее образовательной организации и ее инновационные возможности». На конкурсе мы представляли сценарии музейных киноуроков.