Конкурс "Безопасное колесо"

Команда нашей школы приняла участие во Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения "Безопасное колесо".

В пятницу 17 февраля 2017 года на базе ГБОУ ДО «Технорама на Юго-Востоке» в Москве состоялся Первый этап межрайонных соревнований Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

Программа Первого этапа конкурса включала в себя состязание в командном зачёте:

1. Знатоки правил дорожного движения
  2. Знания основ оказания первой помощи
  3. Основы безопасности жизнедеятельности
  4. Фигурное вождение велосипеда

Наш «Центр образования № 654 имени А.Д. Фридмана» представляла команда юных инспекторов движения отряда «Патруль» в составе учеников 4 класса «Е» Георгия Б., Михаила С., Анастасии В. и Анастасии Т.

Руководитель команды: педагог дополнительного образования Лазарев Сергей Сергеевич.