Личные финансы

Каждый, кто придет на занятие, сможет узнать:

• Как составить Личный Финансовый План (ЛФП)
  • Приучит себя внимательно читать все, что подписывает (на примерах ошибок других людей)
  • Узнает о всех банковских операциях и их особенностях, о налогах пенсиях и страховании и т.д.
  • Попробует распознать мошеннические схемы

Каждое занятие будет состоять не только из интересных, полезных фактов по теме, но еще и из игр, творческих заданий, выступлений!

Вот пример нескольких заданий: попробуйте вспомнить 7-10 своих последних трат, придумайте услугу, которая будет актуальна на 2118 год, найдите ошибку в договоре и т.д.

Самое главное – Ваше желание изучить с нами предложенные темы! Если у Вас будут предложения: что и как изучать – пишите

(gafarovaliza@mail.ru) обязательно обсудим!

А еще в последнее время часто проводятся фестивали, конкурсы и олимпиады по финансовой грамотности, где есть возможность получить знания, заряд эмоций и даже призы! Давайте участвовать в них вместе?

Педагог: Гафарова Елизавета Маратовна

Адрес: ул. Юных Ленинцев, д. 35 к.2