Электронные образовательные ресурсы

Образовательный портал InternetUrok.ru - это коллекция видеоуроков по основным предметам школьной программы в открытом доступе.

Центр дистанционного образования - образовательный портал - cde.ru (прямые трансляции, видеозаписи разборов работ ЕГЭ/ГИА, олимпиад).

МФТИ-онлайн  online.mipt.ru (видеолекции - подготовка к олимпиадам, разбор олимпиад, лекторий ЗФТШ).

Официальные открытые банки заданий ЕГЭ и ГИА на сайте Федерального института педагогических измерений www.fipi.ru.