Мастер-классы по изготовлению елочных украшений 19.12.17

Завершился цикл мастер-классов для педагогов по изготовлению елочных украшений.

Подготовка к волшебному Новогоднему празднику часто приносит много приятных и незабываемых впечатлений. Новогодние мастер-классы помогут воспитателям в дальнейшем вместе с детьми изготовить ёлочные игрушки, сделать своими руками разнообразные элементы праздничного декора для украшения группы, стать творцом самого волшебного и загадочного праздника Новый год.

Организаторы мастер-классов подготовили интересные презентации по изготовлению оригинальных ёлочных украшений. Воспитатели с увлечением выполняли творческие работы, используя нетрадиционные техники и разнообразные материалы: бумага, картон, кусочки ткани, бисер, шерсть, нитки. А для украшения – всевозможные блёстки, бусины, пайетки.

В каждой группе уже работает мастерская Деда Мороза.