Приветствую Вас на сайте образовательного комплекса №654!

Добрый день, дорогие друзья! Рад видеть Вас на сайте школы (ныне образовательного комплекса) № 654.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности школы, о жизни наших учеников и педагогов.

Школа № 654 функционирует с 1939 года.

Наши приоритеты неизменны:  высокий уровень образования, активная гражданская позиция, взаимоуважение и сотрудничество всех участников образовательного процесса.
Эти принципы были заложены в основу идеологии Школы 654 и реализовывались в различных формах Анатолием Давыдовичем Фридманом,  они являются главными ориентирами в работе коллектива школы сегодня.

Надеюсь, что Вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них. Желаю Вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор ГБОУ СОШ № 654 имени А. Д. Фридмана Видякин Сергей Львович.