Волшебство Нового года 13.01.18

Новый год! Этот замечательный праздник все ждали с особым нетерпением, особенно дети. 26 декабря в доброй и волшебной Новогодней сказке побывали ученики 4н класса и их родители.

Ребята стали свидетелями, как Дед Мороз нашел своих братьев, которые живут в разных странах и даже не догадываются, какая большая у них семья.

Много писем получил от своих братьев Дед Мороз. Некоторые он прочитал ребятам. Из них они узнали, что:

- в Индии функции Деда Мороза выполняет богиня Лакшми - богиня счастья и процветания.

- Итальянский Дед Мороз Баббо Натале спешит к детям в канун Рождества. Он попадает в дом через каминную трубу. В каждом доме для него оставляют чашечку молока.

Нарядная елка, Дед Мороз, смех, веселье, сладкий стол, в общем, настоящий семейный праздник!

Мы постарались отметить наш праздник так, чтобы позитивные эмоции переполняли всех до следующего Нового года.

Праздник прошел с большим успехом! Царила непринужденная атмосфера душевного тепла и настоящей радости. Мы вместе пели, весело танцевали и водили хороводы. Понравилось всем: и детям, и взрослым.

Большое спасибо всем организаторам и нашим детям, которые очень старались.

С уважением, А.С. Гуминский

Мне понравилась елка и Дед Мороз. Он был веселый и добрый. Музыка была веселая и радостная, подарки - вкусные. Моя душа летала, как воздушный шарик, которыми был украшен зал.

ученик 4н Васильев Даниил

Вчера у нас был праздник Новый год. Мне очень понравился праздник: было много радости на лицах у всех, мы пели песни вместе с нашими мамами и папами, танцевали вместе с Дедом Морозом. Он такой смешной! Это был самый лучший праздник!

ученица 4н Мискиншоева Охистамо

С НОВЫМ ГОДОМ!