Постновогодний «Квартирник» 22.01.18

18.01.2018 г. на базе IV учебного корпуса состоялся проект "Квартирник", посвященный Старому Новому году. Мероприятие было организовано ребятами 7-9 классов из эстрадной студии "Театр миниатюр" (руководитель - Марилов А.Н.).

Акцентом данного проекта была театральная дисциплина - импровизация. Перед ребятами, до начала проекта, стояла задача разработать концепцию мероприятия, содержание, выделить основные темы, подобрать музыкальный материал, с чем они отлично справились.

В программе концерта прозвучали известные и любимые новогодние песни "Пять минут", "Три белых коня", "Сегодня праздник у девчат", популярные зарубежные рождественские песни, саундтреки из кинофильмов и мультфильмов, песни популярных исполнителей российской эстрады, а зрители в зале активно подпевали знакомые песни.