История и современность- "Поселок Текстильщики". 15.12.17

В библиотеке Учебного корпуса №4 прошел библиотечно-музейный урок из цикла: История и современность- "Поселок Текстильщики".

В музей Учебного корпуса №4 "История школы" пришли учащиеся 3Ж (классный руководитель Сынгур Е.Н.) Учебного корпуса №1 и познакомились с историей названия улиц Текстильщиков, Кузьминок, была продемонстрирована презентация фото и кино материалов из фонда музея "История школы" которую представил педагог-организатор (руководитель музея) Сорокин В.В. .
Педагог-библиотекарь Ниткина И.М. подготовила выставку книг о школе №475, районов ЮВАО и познакомила ребят с ними.