Шефский сбор союза 5г для 3г и 3з "Герои Отечества" 11.12.17

7 и 8 декабря 5г класс провёл шефские сборы союза в 3г и 3з классах на тему «Герои Отечества».

Мы тщательно подбирали материалы, составили викторину - соревнование.

Нам хотелось, чтобы классный час прошёл познавательно и интересно. Ребята отгадывали загадки, с интересом выбирали имена известных героев из «сундучка слов», с удовольствием и правильно записывали слова в кроссворд, активно составляли пословицы. За каждый правильный ответ экипаж получал звёздочки. А в завершении сбора союза по командам ребятами были составлены открытки- коллажи «Звезда героя».

«Нам очень понравилось проводить сбор союза для наших подшефных. Было очень волнительно, но мы получили положительный эмоциональный заряд».

5г класс и классный руководитель Зверкова М.Н.